Ищу партнера в бизнес

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Nika2026
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 20:56

Ищу партнера в бизнес

Сообщение Nika2026 » 11 июл 2024, 13:48

Долго думала, чем заниматься, идея создать инвестиционный фонд пришла не сразу. Долго к этому шла.
План такой:
Ищу первого инвестора, для заключения первого договора и начинаю вкладывать деньги в строительство. (Есть опыт)
Параллельно КОМПАНИЯ ИЩЕТ инвесторов физических лиц и вкладывает в любое имущество, которое можно продать дороже или сдать в долгосрочную аренду. С каждым привлеченным инвестором на компании увеличивается имущество. И тут уже можно брать у государства по программам недорогие займы и вкладывать в хорошие проекты. Расчет с инвесторами будет производиться по итогам строительства или с аренды.
Для этого :
1. Создать команду инициативных людей. Пока достаточно будет 3 человека со мной, я буду работать как менеджер.
2. Офис снять, укомплектовать, можно в других городах. Создать сервер для удобной работы. Вся работа компании будет с сервера, чтобы не упустить детали.
3. Пока компания есть и хватит возможностей, потом можно зарегистрировать Акционерное Общество в дальнейшем, что бы было все законно.
4. На первое время работы компании нужно примерно 800-1000 тыс. руб.
5. Дальше организовать работу так, что бы компания смогла рассчитаться по инвестициям и преумножала оборотные средства для вложение в бизнес.
6. Будем звонить, подавать объявления, устраивать встречи с инвесторами и заинтересовывать их вложиться в наш инвестиционный фонд.
7. Если получится, найти инвестора с хорошими деньгами, можно запустить самим проект по строительству коттеджного поселка в МО.(по стройке наработок много).
8. Инвестиции можно вкладывать в любой прибыльный бизнес.
9. Когда инвестиционный фонд начнет вкладывать деньги в строительство многоэтажных домов, начнется настоящая работа.
10. Увеличивать штат (менеджеры по продаже недвижимости) первое время я могу.
11. Компания будет развиваться и приносить доход инвесторам и самим собственникам бизнеса.
12. Планируется за год развить компанию и наработать около 100 млн рублей инвестиционный фонд и 30 млн прибыли.
Это планы. Инвестиционный фонд может развиваться, может получить поддержку государства, и влиять на компании, куда вкладывают деньги. Я, знаю есть фонд поддержки предпринимательства, если там получить кредит за 5% годовых, то можно эти деньги предоставить в бизнес на более интересных условиях. Сейчас очень много предпринимателей которые не могут получить кредит от банков. Наша компания поможет в этом вопросе. Ничего не теряет фонд, если компания не сможет оплачивать вложенные инвестиции, то имущество
компании переходит фонду. Никаких нет рисков.
Рассматриваю предложения, учту ваши замечания.
Есть так же по той же схеме создать негосударственный пенсионный фонд.
Этот бизнес можно вести в любом городе.

Город регистрации компании (ООО), Тверь
Эл. почта: nika2026@mail.ru
Тел, ватсап, tl +7 920 158 0588 ИРИНА


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума